Студенческая научная конференция

В понедельник 14 апреля на нашей кафедре прошел первый (отборочный) этап студенческой научной конференции. Для участия в следующем (секционном) этапе рекомендованы следующие студенты:
Секция биофизики:
1) Корешков Р.Н. (241 гр.) "Математическая модель пространственного развития области калий-обусловленной деполяризации нейронов" (Науч.рук. - проф. Д.Э. Постнов)
2) Постнов Д.Д. (141 гр.) "Эволюционная модель динамики эмоциональных состояний" (Науч.рук. - проф. Д.Э. Постнов)
Секция радиофизики:
1) Литвиненко А.Н. (221 гр.) "Противофазная синхронизация хаоса в связанных автогенераторах" (Науч.рук. - доц. А.В. Шабунин)
2) Астахов О.В. (141 гр.) "Функциональная модель васкулярного дерева нефронов" (Науч.рук. - проф. Д.Э. Постнов)
2008-04-14 Поделиться: