Научный семинар кафедры радиофизики и нелинейной динамики

Состоялся торжественный научный семинар, посвященный 65-летию заведующего кафедрой профессора Вадима Семеновича Анищенко. С вступительным словом выступил проф. В.В.Астахов, он рассказал о жизненном и научном пути юбиляра. Вадим Семенович представил научный доклад на тему "Синхронизация квазипериодических колебаний". От лица университета юбиляра пришли поздравить ректор Л.Ю.Коссович, проректор по учебно-методической работе Е.Г. Елина, проректор по дополнительному профессиональному образованию Ю.Г. Голуб. Горячо поздравили Вадима Семеновича его друзья и коллеги с физического факультета, факультета нелинейных процессов, факультета нано и биомедицинских технологий, СГТУ, ЦНИИИА, Саратовского филиала ИРЭ РАН, а также студенты-пятикурсники.
2008-10-30 Поделиться: