Кандидатская диссертация Шепелева Игоря Александровича

11 октября 2018 года на заседании диссертационного совета Д 212.243.01 состоялась защита кандидатской диссертации Шепелева Игоря Александровича на тему «Бегущие волны и сложные пространственные структуры в активных распределенных системах с периодическими граничными условиями» по специальности 01.04.03 — «Радиофизика», а 4 февраля 2019 года вышел соответствующий приказ ВАК о выдаче диплома кандидата наук. Поздравляем Шепелева Игоря с присуждением учёной степени кандидата физико-математических наук и желаем дальнейших успехов! Работа выполнена на кафедре радиофизики и нелинейной динамики физического факультета Саратовского национального исследовательского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского. Научный руководитель: д.ф.-м.н., профессор Вадивасова Т.Е. Официальные оппоненты: д.ф.-м.н., профессор Некоркин В.И.; д.ф.-м.н., профессор Прохоров М.Д. Ведущая организация: Саратовский государственный технический университет им. Гагарина Ю.А. (СГТУ).
2018-10-11 Поделиться:
На сайте СГУ Автореферат