Поздравляем первокурсников с началом обучения!

2 сентября прошла встреча с первокурсниками направлений 03.03.03 Радиофизика и 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи.
Дорогие первокурсники, мы рады видеть вас у нас на кафедре радиофизики и нелинейной динамики! Перед вами новая ступень вашей жизни. Используйте все возможности, которые предоставляет вам обучение в классическом Университете. Желаем вам успехов в учебе, студенческой и научной жизни, верных друзей и прекрасных преподавателей.
Теперь кафедра радиофизики и нелинейной динамики - ваш второй дом. Это аттрактор, куда вы всегда будете с радостью стремиться. Это - то периодическая, то хаотическая студенческая жизнь, которая принесет вам множество воспоминаний.
2022-09-03 Поделиться: