Международная научная школа-семинар "StatInfo-2009"

Оргкомитет выражает благодарность всем участникам конференции и руководству СГУ за поддержку организации школы.
Председатель Оргкомитета проф. В.С. Анищенко.5 июня завершила свою работу Международная научная школа-семинар "StatInfo-2009". На школе было прочитано 15 лекций ведущими специалистами из России и Германии. Были представлены и обсуждены 56 стендовых докладов молодых ученых, аспирантов и студентов.
Международная школа-семинар "Статистическая физики и информационные технологии" посвящена 100-летнему юбилею Саратовского университета имени Н.Г. Чернышевского, была организована на базе кафедры радиофизики и нелинейной динамики, проводилась Международным НИИ нелинейной динамики СГУ, НОЦ "Нелинейная динамика и биофизика" и была поддержана СГУ и Американским фондом гражданский исследований и развития (CRDF).
Для участия в работе школы были приглашены студенты, аспиранты и молодые ученые. Доклады представлялись на стендовых сессиях. По итогам работы школы-семинара планируется издание научных докладов участников.
Председатель Оргкомитета проф. В.С. Анищенко.
2009-06-05 Поделиться:
Страница конференции Фотогалерея Программа