Кандидатская диссертация Тупицына Анатолия Николаевича

В четверг 18 июня в 12-00 час. в корпусе 3, ауд. 34 на заседании диссертационного совета Д 212.243.01 успешно состоялась защита диссертации аспиранта нашей кафедры Тупицына Анатолия Николаевича на тему "Распознавание сигналов и анализ нестационарных точечных процессов с использованием вейвлет-преобразования" на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 01.04.03 - радиофизика. Работа выполнена на кафедре радиофизики и нелинейной динамики СГУ. Научный руководитель - доцент, к.ф.-м.н. Павлов Алексей Николаевич. Официальные оппоненты: проф. А.Е. Храмов, к.ф.-м.н. А.В. Розанов. Ведущая организация: Саратовский государственный технический университет.
2009-06-18 Поделиться:
На сайте СГУ Автореферат