Докторская диссертация Павлова Алексея Николаевича

В пятницу, 11 сентября 2009 г. в 15-30 час. в корпусе N. 3, ауд. N. 34 на заседании диссертационного совета Д 212.243.01 состоялась защита докторской диссертации доцента нашей кафедры, докторанта Павлова Алексея Николаевича на тему "Анализ структуры нестационарных, коротких и зашумленных сигналов на основе вейвлет-преобразования" на соискание ученой степени доктора физико-математических наук по специальности 01.04.03 – радиофизика. Работа выполнена на кафедре радиофизики и нелинейной динамики СГУ. Научный консультант: д.ф.-м.н., проф. В.С. Анищенко. Официальные оппоненты: д.ф.-м.н., проф. Д.И. Трубецков (СГУ), д.ф.-м.н., проф. Г.В. Осипов (Нижегородский государственный университет), д.ф.-м.н., проф. О.Я. Бутковский (Владимирский государственный университет). Ведущая организация: Саратовский филиал ИРЭ РАН.
2009-09-11 Поделиться:
На сайте СГУ Автореферат