Кандидатская диссертация Щербакова Павла Александровича

24 декабря 2009 г. в 17-30 час. в 3 корпусе СГУ, в ауд. 34, на заседании диссертационного совета Д 212.243.01 состоялась защита диссертации аспирантом кафедры радиофизики и нелинейной динамики физического факультета Саратовского госуниверситета Щербаковым Павлом Александровичем «Детерминированные и индуцированные шумом колебательные режимы в ансамблях осцилляторов со связью по цепи распределения энергии» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 01.04.03 «Радиофизика». Работа выполнена на кафедре радиофизики и нелинейной динамики СГУ. Научный руководитель – д.ф.-м.н. профессор Постнов Д.Э. Официальные оппоненты: д.ф.-м.н. Кузнецов Сергей Петрович, профессор, заведующий лабораторией теоретической нелинейной динамики Саратовского филиала Института радиотехники и электроники им. В.А. Котельникова РАН, и к.ф.-м.н. Розанов Александр Владимирович, доцент, заведующий кафедрой информационных технологий и прикладной математики Саратовского государственного аграрного университета. Ведущая организация - -Саратовский государственный технический университет.
2009-12-24 Поделиться:
На сайте СГУ Автореферат