Кандидатская диссертация Павловой Ольги Николаевны

Во вторник 29 декабря в 15:30 час. в корпусе 3, ауд. 34 на заседании диссертационного совета Д212.243.05 состоялась защита кандидатской диссертации Павловой Ольги Николаевны на тему «Колебательные процессы и их взаимодействие в динамике нефронов нормотензивных и гипертензивных крыс» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 03.00.02 – биофизика. Научный руководитель: д.ф.-м.н., профессор Постнов Дмитрий Энгелевич. Официальные оппоненты: д.ф.-м.н., профессор Безручко Борис Петрович (CГУ им. Н.Г. Чернышевского), к.б.н. Браже Надежда Александровна (МГУ им. М.В. Ломоносова). Ведущая организация: Саратовский государственный технический университет.
2009-12-29 Поделиться:
На сайте СГУ Автореферат