Докторская диссертация Стрелковой Галины Ивановны

1 октября 2020 года на заседании диссертационного совета Д 212.243.01 состоялась защита докторской диссертации Стрелковой Галины Ивановны на тему «Химерные структуры в ансамблях нелокально связанных хаотических осцилляторов» по специальности 01.04.03 — «Радиофизика». Поздравляем Стрелкову Галину Ивановну с успешной защитой и желаем дальнейших успехов! Работа выполнена на кафедре радиофизики и нелинейной динамики физического факультета Саратовского национального исследовательского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского. Научный консультант: заслуженный деятель науки РФ, д.ф.-м.н., профессор Анищенко В.С. Официальные оппоненты: д.ф.-м.н., Осипов Григорий Владимирович; д.ф.-м.н., Смирнов Дмитрий Алексеевич; д.ф.-м.н., Купцов Павел Владимирович. Ведущая организация: ФГБНУ «Федеральный исследовательский центр Институт прикладной физики Российской академии наук» (ИПФ РАН). По итогам тайного голосования (ЗА - 22, против - НЕТ, недействительных бюллетеней - НЕТ) диссертационный совет Д 212.243.01 на базе СНИГУ имени Н. Г. Чернышевского присудил Стрелковой Галине Ивановне ученую степень доктора физико-математических наук по специальности 01.04.03 "Радиофизика" (протокол заседания совета № 110 от 1 октября 2020 г.).
2020-10-01 Поделиться:
На сайте СГУ Автореферат