"Ведущая научная школа РФ по радиофизике и нелинейной динамике"

ВЫШЛО В СВЕТ ТРЕТЬЕ ИЗДАНИЕ ЭНЦИКЛОПЕДИИ «РОССИЙСКИЕ НАУЧНЫЕ ШКОЛЫ» (М.:«Академия Естествознания», 2010. – Т.III. – 434 с.) ISBN 978-5-91327-100-5. В третий том (2010 г.) энциклопедии «Российские научные школы» вошли описания ведущих Российских научных школ по различным научным направлениям, поступившие в издательство Академии Естествознания в 2010 г, в том числе и наша "Ведущая научная школа РФ по радиофизике и нелинейной динамике" под руководством заведующего нашей кафедрой В.С. Анищенко. Энциклопедия является продолжающимся ежегодным научным изданием. Материалы энциклопедии доступны в сети Internet. Издание осуществлено в рамках целевой программы Академии Естествознания по изданию научных материалов.
2010-09-01 Поделиться:
Сайт энциклопедии Наша кафедра