Доска почёта работников образования Саратовской области

3 октября в сквере «Первой учительницы» состоялось традиционное открытие Доски почёта работников образования Саратовской области. Мероприятие приурочено к празднованию Дня учителя. В число лучших педагогов вошёл наш заведующий кафедрой профессор Вадим Семёнович Анищенко. Сертификаты, свидетельствующие о занесении на Доску почёта, вручил губернатор Саратовской области П.Л. Ипатов. Он поздравил работников образования с наступающим Днём учителя, и отметил: «Педагоги Саратовской области – талантливые и творческие люди, настоящие подвижники своего дела. Традиционное занесение имён лучших учителей на Доску почёта – это подтверждение всеобщего уважения и преклонения перед учительским трудом».
2011-10-03 Поделиться:
Ученый совет