Научная школа
Научная школа "Нелинейные Волны – 2012"

С 29 февраля по 6 марта в Нижнем Новгороде проходила научная школа "Нелинейные Волны – 2012". Целями школы являются обсуждение мировых достижений последних лет в области фундаментальной нелинейной физики и ее приложений, координация усилий российских ученых в наиболее актуальных направлениях физики нелинейных волновых процессов и ориентация научной молодежи на активное участие в исследованиях, ведущихся в научных центрах нашей страны. В ней принял участие аспирант нашей кафедры Андрей Слепнев со стендовым докладом на тему "Два типа автоколебаний в активной среде с периодическими граничными условиями".
2012-03-06 Поделиться: