Анищенко В.С. - Почетный профессор Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского

Решением Ученого Совета Саратовского университета от 21 февраля 2012 года протокол №3 за большие заслуги в развитии научных исследований и вузовского образования заведующему нашей кафедрой Вадиму Семеновичу Анищенко присвоено звание "Почетный профессор Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского". Поздравляем Вадима Семеновича с присвоением почетного звания и желаем здоровья и дальнейших больших творческих успехов!
2012-02-21 Поделиться: