Публикация книги
Публикация книги "Заметки об университетском образовании, университете и ярких университетских профессорах"

В.С. Анищенко подготовил к изданию электронный вариант книги "Заметки об университетском образовании, университете и ярких университетских профессорах" (Саратов, 2015 г.). Книга представляет собой сборник публицистических статей по проблемам университетского образования, жизни в Саратовском университете и воспоминания об ученых и профессорах, с которыми В.С. Анищенко довелось общаться. В связи с трудным доступом к опубликованным работам, разбросанным по редким изданиям, автор собрал все публикации в отдельную книгу для удобства заинтересованного читателя.
2015-12-31 Поделиться:
Ссылка на файл