Кандидатская диссертация Буха Андрея Владимировича

22 октября 2021 года на заседании диссертационного совета 24.2.392.01 состоялась защита кандидатской диссертации Буха Андрея Владимировича, который представил диссертационную работу «Автоволновые структуры, включая химерные, в одномерных и двумерных системах связанных осцилляторов. Синхронизация и управление.» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук. Работа выполнена под руководством заведующей кафедрой радиофизики и нелинейной динамики, доктора физико-математических наук Стрелковой Галины Ивановны и заведующего кафедрой радиофизики и нелинейной динамики, доктора физико-математических наук Анищенко Вадима Семеновича (до 2020 года). По итогам тайного голосования диссертационный совет 24.2.392.01 на базе СГУ присудил А.В. Буху учёную степень кандидата физико-математических наук по специальности 1.3.4. – Радиофизика.
2021-10-22 Поделиться:
На сайте СГУ На сайте Министерства