Представители кафедры радиофизики и нелинейной динамики в Сириусе

Конец ноября и начало декабря прошли для сотрудников кафедры радиофизики и нелинейной динамики продуктивно и насыщенно с посещением двух научных мероприятий, организованным университетом Сириус.

С 28 ноября по 30 ноября на базе университета Сириус прошел «Конгресс Молодых Учёных». Доцент кафедры Андрей Владимирович Бух посетил это мероприятие в качестве получателя стипендии Президента Российской Федерации.

С 4 по 8 декабря в Сириусе проходила международная научная конференция «Regular and Chaotic Dynamics». На данной конференции с устными докладами выступили ассистент кафедры Рыбалова Елена Владиславовна и старший научный сотрудник Шепелев Игорь Александрович, аспирантка Богатенко Татьяна Романовна представила стендовый доклад. Все представленные исследования выполнены при поддержке РНФ.
2023-12-14 Поделиться:
III Конгресс молодых ученых 036w: Regular and Chaotic Dynamics