Кандидатская диссертация Елены Владиславовны Рыбаловой

20 октября на заседании диссертационного совета 24.2.392.01 по физико-математическим наукам состоялась защита кандидатской диссертации ассистента и аспиранта кафедры радиофизики и нелинейной динамики Рыбаловой Елены Владиславовны.

Рыбалова Елена Владиславовна представила диссертационную работу «Влияние неоднородностей и внешних воздействий на формирование и синхронизацию пространственно-временных структур в ансамблях нелинейных осцилляторов» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук. Работа выполнена под руководством заведующей кафедрой радифизики и нелинейной динамики, доктора физико-математических наук Стрелковой Галины Ивановны.

По итогам тайного голосования диссертационный совет 24.2.392.01 на базе СГУ присудил Рыбаловой Елене Владиславовне учёную степень кандиадата физико-математических наук по специальности 1.3.4. – Радиофизика.

Поздравляем Елену Владиславовну и желаем дальнейших успехов!
2023-10-23 Поделиться:
На сайте СГУ