Кандидатская диссертация Аринушкина Павла Алексеевича

3 марта 2023 года на заседании диссертационного совета 24.2.392.01 состоялась защита кандидатской диссертации Аринушкина Павла Алексеевича, который представил диссертационную работу «Эффекты синхронизации в неоднородных сетях фазовых осцилляторов с инерцией.» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук. Работа выполнена под руководством профессора кафедры радиофизики и нелинейной динамики, доктора физико-математических наук Вадивасовой Татьяны Евгеньевны и заведующего кафедрой радиофизики и нелинейной динамики, доктора физико-математических наук Анищенко Вадима Семеновича (до 2020 года). По итогам тайного голосования диссертационный совет 24.2.392.01 на базе СГУ присудил П.А. Аринушкину учёную степень кандидата физико-математических наук по специальности 1.3.4. – Радиофизика.
2023-03-05 Поделиться:
На сайте СГУ