Встреча сотрудников со студентами колледжа радиоэлектроники им. П.Н. Яблочкова.

8 декабря сотрудники кафедры радиофизики и нелинейной динамики встретились со студентами колледжа радиоэлектроники им. П.Н. Яблочкова.

Молодые сотрудники кафедры рассказали студентам о перспективах, которые дает обучение в высшем учебном заведении, и в частности на кафедре радиофизики и нелинейной динамики института физики. Студенты колледжа узнали, какие дисциплины они могут освоить, продолжив свое обучение в ВУЗ на ступени бакалавра , а также где они будут проходить практику и куда их могут пригласить на работу после окончания обучения. Более того, студенты познакомились с научными направлениями кафедры и узнали, какие перспективы их ждут, если они выберут для себя научный путь. В конце выступления студенты задали несколько вопросов о процедуре поступления в ВУЗ после СПО.

Выступление сотрудников кафедры радиофизики и нелинейной динамики произвело на студентов колледжа радиоэлектроники им. П.Н. Яблочкова впечатление, часть студентов заинтересовалась в поступлении на направление "Радиофизика", профиль "Информационные технологии и компьютерное моделирование в радиофизике".
2022-12-13 Поделиться: