Студентка КРФиНД победила в конкурсе ВКР

30 августа прошел Международный конкурс выпускных квалификационных работ: технические, физико-математически науки, наука о Земле, г. Нижний Новгород, по инициативе проекта interclover.
Наша студентка Иванилова Екатерина Эдуардовна (1 курс магистратуры) удостоилась Диплома II степени (Номинация: выпускная квалификационная работа с апробацией) и Диплома III степени (Номинация: выпускная квалификационная работа с практической значимостью). Выпускная квалификационная работа «Расчёт и исследование волноводных полосовых фильтров миллиметрового (КВЧ) диапазона длин волн для нового поколения высокотехнологичных устройств телекоммуникационных систем» была подготовлена под совместным руководством проф. Хохлова А.В. (1936-2022) и с.н.с. Каца Б.М.
Мы поздравляем Екатерину и желаем ей дальнейших успехов в учебе и науке!
2022-09-14 Поделиться:
На сайте СГУ