Научный семинар "Chimera States — 2016"

В пятницу 16 сентября завершил свою работу международный научный семинар «Spatio-Temporal Structures in Ensembles of Interacting Oscillators» (Chimera States — 2016). На семинаре были заслушаны 2 пленарных и 11 секционных докладов, которые были представлены сотрудниками кафедры радиофизики и нелинейной динамики, а также нашими гостями из Технического университета Берлина. В завершение семинара было проведено детальное обсуждение научных результатов, полученных в рамках совместного проекта DFG SFB 910, и намечены планы дальнейших исследований. Семинар был организован кафедрой радиофизики и нелинейной динамики в рамках совместного проекта SFB910 (DFG, Германия) и при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (РФФИ). Председатель Оргкомитета семинара: профессор В.С. Анищенко.
2016-09-16 Поделиться:
Буклет Программа Аннотации