Регистрация программ для ЭВМ

Сотрудники кафедры радиофизики и нелинейной динамики Стрелкова Г.И., Бух А.В., Елизаров Е.М. получили свидетельства о государственной регистрации программ для ЭВМ.
«Программа для моделирования сложных динамических сетей с задержкой в связи» предназначена для исследования сложных динамических сетей с задержкой в связи.
«Программа расчета спектра показателей Ляпунова для сложных динамических сетей с задержкой в связи» предназначена для расчета спектра показателей Ляпунова для сложных динамических сетей с задержкой в связи.
Обе программы могут применяться в учебном процессе на кафедре радиофизики и нелинейной динамики в специальных практикумах, и при подготовке выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров.
Работа над созданием программ велась в рамках реализации гранта DFG-РФФИ № 20-52-12004 «Управляемая синхронизация в неоднородных многослойных сетях»
2022-07-07 Поделиться:
RU2022660795 RU2022661085