Конференция молодых ученых, аспирантов и студентов НОЦ

Итоговую конференцию молодых ученых, аспирантов и студентов НОЦ планируется провести 26-27 апреля текущего года. На конференции предполагается организовать секции "Нелинейная динамика", "Оптика" и "Биофизика", а также итоговое пленарное заседание (27 апреля). Участие в работе конференции с итоговыми докладами по результатам работы в НОЦ молодых ученых, аспирантов и студентов, получающих гранты НОЦ, а также молодых ученых, получающих совместные гранты CRDF и Минобразования, является обязательным. Руководителям структурных подразделений НОЦ подать в оргкомитет (Шараевскому Ю.П.) заявку на участие в работе конференции (Ф.И.О. участника, должность, название доклада) до 8 апреля 2004 года. (Из письма Ю.П. Шараевского.)
2004-03-31 Поделиться: