Публикация учебного пособия
Публикация учебного пособия "Радиофизический практикум по теории колебаний"

Вышло в свет новое учебное пособие: В.В. Астахов, А.В. Шабунин. Радиофизический практикум по теории колебаний. Издательство ГосУНЦ "Колледж", Саратов 2003, 136с. Учебное пособие составлено в соответствии с программой по курсу теории колебаний (ТК) для физического факультета университета. Содержит описание семи лабораторных работ, выполняемых индивидуально студентами параллельно со слушанием курса лекций по ТК. В него входит сжатое описание необходимых теоретических сведений, описание методов исследований, схем лабораторных установок и подробный порядок выполнения проводимых экспериментальных исследований.
2003-12-31 Поделиться: