Кандидатская диссертация Семенова Владимира Викторовича

7 октября 2016 года на заседании диссертационного совета Д 212.243.01 состоялась защита кандидатской диссертации Семенова Владимира Викторовича на тему «Экспериментальное исследование стохастических бифуркаций в радиотехнических моделях автогенераторов и нелинейных осцилляторов» по специальности 01.04.03 — «Радиофизика». Работа выполнена на кафедре радиофизики и нелинейной динамики физического факультета Саратовского национального исследовательского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского. Научный руководитель: д.ф.-м.н., профессор Вадивасова Т.Е. Официальные оппоненты: д.ф.-м.н., профессор Ряшко Л.Б.; д.ф.-м.н., доцент Купцов П.В. Ведущая организация: ФГБУН Институт радиотехники и электроники им. В.А. Котельникова РАН, Саратовский филиал (СФ ИРЭ им. В.А. Котельникова РАН).
2016-10-07 Поделиться:
На сайте СГУ Автореферат