Кандидатская диссертация Шишкина Александра

24 октября 2006 г. в диссертационном совете Д 212.243.05 состоялась защита кандидатской диссертации Шишкина Александра "Сложные колебательные процессы в моделях авторегуляции почечного кровотока" по специальности 03.00.02 - биофизика Научный руководитель: д.ф.-м. н., профессор Постнов Дмитрий Энгелевич. Официальные оппоненты: - Зимняков Дмитрий Александрович, доктор физико-математических наук, профессор кафедры оптики и биомедицинской физики Саратовского государственного университета - Панкратов Андрей Леонидович, кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник отдела 120 Института физики микроструктур РАН, г. Нижний Новгород Ведущая организация: Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова (кафедра биофизики биологического факультета).
2006-10-24 Поделиться: