Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей.

23 марта, в воскресенье, в 12-00 приглашаем абитуриентов на День открытых дверей. Абитуриентам и их родителям расскажут о правилах поступления в вуз, о подготовке к вступительным экзаменам, о специальностях, которые можно освоить на кафедрах физического факультета, о студенческой, общественной и культурной жизни в СГУ и многом другом. Каждый абитуриент сможет задать интересующие его вопросы, отвечать на которые будут преподаватели, сотрудники деканата и кафедр факультета. Небольшие экскурсии по учебным и научным лабораториям кафедр помогут абитуриентам определиться с выбором будущей специализации. Ждем вас по адресу: ул. Университетская, 42, III корпус СГУ, Большая физическая аудитория (2 этаж).
2008-03-23 Поделиться:
Буклет