Кандидатская диссертация Корнеева Ивана Александровича

22 октября 2021 года на заседании диссертационного совета 24.2.392.01 состоялась защита кандидатской диссертации Корнеева Ивана Александровича, который представил диссертационную работу «Колебания и бифуркации в системах с мемристивными элементами» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук. Работа выполнена под руководством профессора кафедры радиофизики и нелинейной динамики, доктора физико-математических наук Вадивасовой Татьяны Евгеньевны. По итогам тайного голосования диссертационный совет 24.2.392.01 на базе СГУ присудил И.А. Корнееву учёную степень кандидата физико-математических наук по специальности 1.3.4. – Радиофизика.
2021-10-22 Поделиться:
На сайте СГУ На сайте Министерства